返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓转移数据到新iphone
时间:2026-04-23 16:02:50
1、
打开软件
在手机中打开应用与数据
2、
选择安卓
点击从安卓设备转移数据,并点击继续
3、
查看代码
在查找代码界面找到并点击下一步
4、
输入代码
输入代码就可以把安卓传数据到新iphone了
iphone13激活后怎么转移数据
iphone11pro如何批量删除联系人
苹果手机传安卓手机怎么传
iphone14pro怎么关机
新iphone和旧iphone一键换机
为你推荐:
宣传语怎么写
怎么才能减肥
日食是怎么形成的
thursday怎么读
肩周炎怎么治疗最好
大写的二怎么写
刘怎么组词
晒伤后怎么处理
连不上网怎么回事
冲锋衣怎么洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com