返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么开启放大功能
时间:2026-04-23 10:49:03
1、首先,我们进入到手机设置页面,点击辅助功能;
2、然后,点击新页面中的无障碍;
3、接着,在无障碍设置页面,点击放大手势;
4、最后,在新页面中开启放大手势,即可通过手势使用手机的放大功能了
华为p40拍照有什么技巧
华为手机如何智能辅助设置?
华为手机上的放大镜怎么关闭?
华为手机如何设置满屏
华为手机怎么放大屏幕
为你推荐:
怎么解除防沉迷
白萝卜怎么腌制好吃
南京航空航天大学怎么样
qq特别关心怎么看关心我的人
gta5怎么下载
三菱空调怎么样
黄桃罐头怎么做
现代ix35怎么样
营业执照怎么年检
真相只有一个用日语怎么说
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com