返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米控制中心下面的播放器怎么关掉
时间:2026-04-21 21:59:34
1、进入到手机设置页面,点击“通知与控制中心”选项。
2、在通知与控制中心页面,点击“扩展卡片”选项。
3、关闭“小米妙播”开关,即可关闭控制中心播放器。
miui13通知栏音乐播放器怎么关掉
小米下拉音乐播放器怎么关闭
小米妙播怎么关
红米关闭下拉的音乐播放器
小米手机状态栏暂无播放
为你推荐:
血管硬化怎么治疗
traffic怎么读
亲爱的你怎么不在我身边
香肠怎么做好吃
遗嘱怎么写
电子邮箱怎么写
苹果手机怎么换主题
三七怎么吃
玩的开心用英语怎么说
watch怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com