返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置扫描垃圾的引擎
时间:2026-04-23 00:23:47
1、在手机桌面点击打开“手机管家”。
2、点击“垃圾清理”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“选择扫描引擎”。
5、点选需要的引擎。
6、至此,一切就大功告成了。
小米12手机在哪儿设置空白通行证?
小米手机如何关闭九键智能纠错功能
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
魅族手机如何开启应用分身?
Win11系当鼠标悬停在窗口最大化时显示对齐布局
为你推荐:
我来自中国英语怎么说
直径符号怎么打
微信怎么恢复聊天记录
海参怎么吃最有营养
犹太人为什么被杀
腌咸鱼的做法
茶叶蛋怎么煮
为什么眼皮会跳
手抓饼怎么做
酢浆草怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com