返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士如何开启蓝光护眼模式
时间:2026-04-25 23:48:33
1、打开“宝宝巴士”后,点击右下角“我的”按钮,如图所示
2、在“我的”界面,点击“蓝光护眼”右侧滑块开关,如图所示
3、蓝光护眼模式开启后,返回即可,如图所示
宝宝巴士蓝光护眼在哪开启
宝宝巴士app如何开启蓝光护眼模式?
宝宝巴士如何开启护眼模式
宝宝巴士APP里面的蓝光护眼模式如何开启?
宝宝巴士APP如何开启蓝光护眼模式?
为你推荐:
为什么吃不胖
背带裤的扣子怎么装
菽怎么读
忒怎么读
请帖怎么写
元宝怎么叠
烫伤后怎么处理
香囊怎么做
抖音怎么拍视频教程
怎么发微信朋友圈
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com