返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TT语音怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-20 00:14:35
1、第一步,打开
TT语音。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击界面右上角的
三横。
4、然后点击
隐私与安全。
5、
找到并点击个性化推荐右边的开关。
6、
最后点击确认关闭即可。
【PS】制作风车
使用PS软件如何绘制卡通娃娃
ps制作烟的做法
ps怎么提高图层清晰度?
如何用PS绘制蜡烛
为你推荐:
风和日丽的意思
耿耿于怀是什么意思啊
无忧无虑的意思
现在什么手机最好用
子午线轮胎是什么意思
什么是淘客
人情世故的意思
国泰民安的意思
什么人不能吃茼蒿
桂圆的作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com