返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法怎样关闭广告
时间:2026-04-24 03:27:39
1、打开搜狗输入法,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面里点击汪仔助手设置
3、在汪仔助手设置页面里找到表情推荐广告,并点击进入
4、将表情推荐广告关闭即可关闭广告
手机搜狗输入法广告怎么关闭
手机搜狗输入法广告怎么关闭?
手机搜狗输入法广告怎么关闭
搜狗输入法广告怎么关闭?
如何关闭搜狗输入法弹窗广告与弹窗推送提醒
为你推荐:
网上挂号怎么挂
苹果手机怎么下载视频
法令纹怎么消除
浑身无力是怎么回事
蝴蝶怎么折
领带怎么打
肩周炎怎么治疗
番茄酱怎么做
叶罗丽六个仙子怎么画
鲅鱼怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com