返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱音乐APP怎么开启活动通知弹窗
时间:2026-04-23 19:04:54
1、
点击我的
打开爱音乐APP,点击【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能。
3、
点击活动通知弹窗
在设置页面,点击【
活动通知弹窗
】功能开启即可。
应用宝app如何开启弹窗通知?
潮汐APP怎样开启弹窗通知选项?
中国移动app怎样开启弹窗广告通知?
爱音乐怎么关闭活动通知弹窗
moo音乐怎么开启弹窗广告通知
为你推荐:
医院怎么分等级
下巴长疙瘩怎么回事
美的洗衣机怎么样
怎么改文件格式
湿气重的症状怎么调理
英语怎么拼
ios14分屏功能怎么开
苹果系统怎么用
呕吐怎么办
怎么设置锁屏密码
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com