返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机振动模式如何更换
时间:2026-04-26 05:55:15
1、进入电话铃声界面
打开声音与触感设置页,进入“电话铃声”界面。
2、点开振动界面
在电话铃声界面,点开“振动”设置界面。
3、更换振动模式
选择喜欢的振动模式,进行更换即可。
iphone13pro如何开启便捷访问功能
iPhone13怎么设置音频视觉的背景音
iphone11pro如何复制文字
iphone11怎么设置来电闪光灯
苹果手机如何调节扬声器大小?
为你推荐:
昆虫备忘录怎么写
如何申请出国留学
粤t是哪里的车牌
嘉华旅游
怎么重置无线路由器
如何戒撸
如何设置打印机共享
海南有哪些旅游景点
清蒸螃蟹如何清洗
宝宝拉稀怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com