返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京地铁能用微信支付吗
时间:2026-04-21 17:39:36
1、打开手机,进入APP,点击服务页面,点击城市服务。
2、在微信的城市服务界面中点击出行进入。
3、在北京出行服务界面点击地铁乘车码即可使用微信支付地铁费用。
北京地铁怎么刷微信
北京乘坐地铁手机怎么支付
北京地铁支付宝扫码怎么使用
北京地铁如何刷手机二维码乘车
北京乘坐地铁手机怎么支付
为你推荐:
无线路由器怎么改密码
鼻子整形哪里好
摩托车没油了怎么办
如何折纸飞机
适合下雨天发的朋友圈
深圳北站在哪里
咳嗽胸口疼怎么回事
怎么使头发变软
淘宝店铺地址怎么修改
江西三清山旅游
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com