返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO怎么设置上滑手势导航方式
时间:2026-04-21 16:46:39
1、打开手机设置页面,在页面里打开便捷辅助
2、在便捷辅助页面上方点开导航键
3、在导航键页面上方看到上滑手势
4、然后点击选择上滑手势即可
怎样设置oppo手机上滑导航方式
OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
oppo手机从底部向上滑显示
oppo手机怎么设置上滑手势
OPPO手机怎么设置上滑返回?
为你推荐:
被油烫伤怎么处理
为什么感冒会流鼻涕
英里和公里怎么换算
葛粉怎么吃
bread怎么读
血小板低是怎么回事
舌头有裂纹是怎么回事
北京地铁为什么没有3号线
三火一木怎么读
电脑cpu温度过高怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com