返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11状态栏如何显示运营商
时间:2026-04-21 19:13:50
1、首先,打开设置,点击进入通知与控制中心菜单;
2、接下来,点击进入状态栏菜单;
3、最后,打开锁屏时显示运营商名称右侧开关即可。
小米手机状态栏如何显示运营商?
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
miui10怎么显示运营商
小米手机怎么显示5g图标
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
为你推荐:
获奖感言怎么写
茄子干怎么晒
照片怎么拼在一起
寻找的近义词是什么
培训心得体会怎么写
表带怎么拆
ps羽化怎么用
福州怎么样
展开的近义词
怎么修改开机密码
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com