返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13下滑搜索栏如何关闭
时间:2026-04-22 23:14:58
1、首先点击iPhone桌面的【设置】图标。
2、然后点击菜单的【siri与搜索】选项。
3、最后点击关闭界面的siri建议完成关闭。
苹果13下滑搜索栏怎么关闭
iphone13锁屏下拉搜索怎么关闭
苹果13怎么关闭桌面搜索
iPhone怎么关闭下拉通知栏
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭
为你推荐:
东方雨虹防水怎么样
美白针怎么打
坚持的近义词
劝告的近义词
安利怎么样
白蛋白高是怎么回事
眼睛发黄是怎么回事
lol跳ping怎么解决
晶莹的近义词
顽皮的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com