返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡开通短信服务怎么开通
时间:2026-04-26 21:14:42
1、打开手机银行,点击账户管理。
2、点击需要开通的银行卡,再点击动户通知。
3、点击开通短信通知。
银行卡短信提醒怎么开通?
如何开通银行卡的短信提醒?
银行卡怎么开通短信通知功能
怎么在手机上开通银行卡短信提醒
银行卡开通短信服务怎么开通
为你推荐:
豆角怎么做好吃
梅菜扣肉的家常做法
螨虫过敏怎么办
产后减肥方法
怎么利用网络赚钱
ps透明度怎么调
言情小说大全
营销方法
pdf怎么转换成jpg
螃蟹蘸料怎么调
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com