返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12吃鸡灵敏度怎么调最稳
时间:2026-04-21 16:56:06
1、
点击控制
进入和平精英设置页面,点击控制。
2、
设置常规灵敏度
设置常规灵敏度为50左右,垂直灵敏度为0.7左右。
3、
设置镜头灵敏度
进入页面,将二倍镜和四倍镜设置为40%左右。
苹果手机和平精英灵敏度怎么调最稳
苹果13吃鸡灵敏度怎么调最稳
苹果手机玩刺激战场画面怎么设置
刺激战场苹果xr怎么设置
苹果吃鸡灵敏度怎么调最稳
为你推荐:
小米手环怎么用
电脑睡眠怎么唤醒
销售工作内容怎么写
简讯怎么写
诚美化妆品怎么样
胃口疼是怎么回事
怎么练习普通话
煜怎么读拼音
背上长痘痘是怎么回事
怎么创qq号
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com