返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么设置口述影像
时间:2026-04-24 11:31:04
1、进入桌面后选择“设置”应用;
2、进入设置的页面选择“辅助功能”选项;
3、进入辅助功能的页面选择“口述影像”选项;
4、进入口述影像的页面把口述影像的功能“切换为开启”即可。
如何获得管理员权限
网易云音乐如何设置默认的下载音质
佳能相机如何测光
樊登读书如何修改绑定的手机号?
苹果iPhone6,iPhone6 Plus来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
老态龙钟的意思
称谓是什么意思
同人文是什么意思
举案齐眉的意思
vicky什么意思
俗不可耐什么意思
什么叫安全电压
姜糖膏的功效与作用
焯水是什么意思
那拉提是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com