返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooneo7如何禁止软件自动下载应用
时间:2026-04-30 07:18:30
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】选项。
3、找到【安装未知应用】,关闭允许安装未知应用。
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
点击【权限管理】选项。
找到【安装未知应用】,关闭允许安装未知应用。
真我手机怎样关闭自动下载
小米手机怎么设置返回键
如何关闭小米手机自启动的软件
OPPO手机怎么限制广告跟踪
oppoa97怎么设置虚拟按键
为你推荐:
精囊炎是怎么引起的
招聘广告怎么写
我的世界凋零怎么打
花呗分期怎么提前还款
怎么算预产期最准确
椒盐虾怎么做
knife怎么读
咸肉怎么做好吃
裤长怎么量
梢怎么组词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com