返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
处电软件怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-11 03:26:56
1、首先进入处电软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的设置选项。如下图
3、选择上面的隐私设置选项。
4、之后点击关闭个性化推荐功能就完成了,
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
奇奇学怎样关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
处电软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
王者荣耀实名认证怎么修改
切完辣椒后手很辣怎么办
手脚冰凉怎么办
锅包肉怎么做
笺怎么读
发烧了怎么办如何退烧
信怎么写
怎么钓鱼
怎么种大蒜
螃蟹怎么吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com