返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone中的健康在哪里进入?
时间:2026-04-22 23:02:27
1、第一步,首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。
2、第二步,进入到【设置】的界面中,向下滑动。
3、第三步,找到并点击【健康】功能进入即可。
苹果手机健康数据怎么设置
苹果手机里面的健康怎么使用
苹果自带健康app不见了
苹果手机微信运动怎么打开
苹果手机怎么查看步数?
为你推荐:
老醋木耳的做法
芦笋的做法大全
酱猪蹄的家常做法
辣子鸡丁的正宗做法
微信怎么绑定银行卡
苹果怎么下载
凉皮调料水的做法
spoon怎么读
绿豆沙的做法
冬笋怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com