返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12应用行为记录怎么删除
时间:2026-04-23 22:30:14
1、
进入设置;
打开手机应用设置,点击进入。
2、
进入应用管理;
进入应用管理。
3、
打开应用行为;
看到箭头指向位置,打开应用行为记录。
4、
删除应用行为;
点击查看该应用行为,进行删除。
小米应用行为记录怎么删除?
红米手机应用行为记录删不了
小米应用行为记录能删除吗
小米手机应用行为记录怎么关闭
小米手机应用行为记录怎么关闭
为你推荐:
良品生活
大于号小于号怎么打
慈禧太后秘密生活
霜狼兽人声望怎么刷
统筹是什么意思
如何连接路由器
sop是什么意思
夹板怎么弄卷发
宅急送怎么样
生活中的管理学
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com