返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy70s怎么开小窗
时间:2026-04-22 02:48:34
1、
点击手机设置
点击设置,更多设置。
2、
点击权限管理
点击权限管理选项。
3、
点击应用
点击应用,需要开小窗的软件。
4、
点击权限设置
点击单项权限设置。
5、
打开悬浮窗
打开悬浮窗的开关即可。
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么开小窗口
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么开小窗口
为你推荐:
迢迢牵牛星古诗意思
毋庸置疑是什么意思
一天中什么时候最热
麻木不仁的意思
壁垒是什么意思
单相思是什么意思
什么是血崩
painting是什么意思
什么是保送生
something是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com