返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14悬浮球怎么进行设置
时间:2026-05-06 20:26:54
1、唤醒手机屏幕,打开手机的设置选择触控选项。
2、进入触控页面后,点击进入“辅助触控”。
3、在辅助触控页面,点击打开“辅助触控”功能就可以开启悬浮球。
苹果14悬浮球如何设置
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
iphone14promax如何截图
苹果14屏幕旋转在哪关闭
为你推荐:
乌龟的饲养方法
无限金币无限钻石版游戏大全
可乐鸡翅的家常制作方法
怎么让头发变直
如何做饺子馅好吃
广场舞视频大全2020年最火广场舞
移动硬盘加密方法
赵四小品搞笑大全高清
后脑勺痛是怎么回事
杀蟑螂最有效的方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com