返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看快手APP的历史记录
时间:2026-04-22 09:23:10
1、打开华为手机快手APP,点击左上角“三横”选项进入,如图所示。
2、点击“历史记录”选项进入,如图所示粒斤。
3、弹出新的页面,截泥新即可查看浏览过的“历史视频”针宋,如图所示。
快手的浏览设置在哪里
快手作品浏览记录怎么设置?
快手别人关注我后,我把他拉黑或删除,他那边的关注列表里还有我吗
快手如何查看浏览记录
快手的黑名单在哪查看
为你推荐:
爆菊花什么感觉
如什么得水
醋泡洋葱的功效与作用
乐理知识入门
有关安全的知识
虫草花的功效与作用
茯苓功效与作用
桑叶的功效与作用
世界上什么东西最大
神经衰弱有什么症状
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com