返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米现在怎么不设置呼吸灯了
时间:2026-04-29 13:40:23
1、首先,进入到手机设置界面点击更多设置
2、然后,进入到界面后点击呼吸灯
3、最后,点击开启【收到通知时呼吸灯闪烁】即可设置
小米13怎么设置电池显示样式
小米手机呼吸灯如何设置
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
小米手机左右滑动如何设置
miui怎么设置呼吸光效
为你推荐:
糖醋鱼块的家常做法
手机进水了怎么处理比较好
农村合作医疗怎么报销
炒刀削面的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
燕麦米的做法
八爪鱼的做法
鱼干的做法
干锅鱼的做法
预产期怎么算才最准确
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com