返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
时间:2026-04-23 20:53:10
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是阅读模式的指令页面列表。
2、随之,即可在这里看到这个就是时间的选项列表。
3、最后,即可在这里看到这个就是年份作为选择了。
iphone14屏幕时间显示设置
苹果iOS14怎么设置桌面大时钟
如何更改苹果14的时间显示格式?
iPhone14pro手机怎么设置屏幕时间大小
苹果14主屏幕时间怎么变小
为你推荐:
美的洗衣机怎么样
怎么压缩照片大小
家庭出身怎么填
肾宝片怎么样
医保卡怎么报销
ab胶怎么去除
渤海大学怎么样
腹痛怎么办
长针眼了怎么办
家长意见怎么写最简单
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com