返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
无线蓝牙自拍杆怎么使用
时间:2026-05-02 08:24:43
1、找到手机蓝牙
2、打开手机蓝牙
3、长按自拍杆上按钮,直到出现亮光,此时蓝牙进入配对模式
4、在手机上找到自拍杆蓝牙名称,点击连接
5、直到手机出现配对成功
6、此时蓝牙自拍杆就可以使用了
自拍杆怎么使用?
自拍杆怎么使用教程
自拍杆的使用方法是什么
手机自拍杆怎么用
自拍杆蓝牙怎么连接
为你推荐:
风味茄子怎么做
全景怎么拍
西红柿怎么吃减肥
怎么做泡菜
老是拉肚子是怎么回事
孩子流鼻血是怎么回事
wifi密码怎么破解
锅底的黑垢怎么去除
二级路由器怎么设置
小肚子怎么减
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com