返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪添加vivo钱包银行卡
时间:2026-04-23 10:53:50
1、第一步
打开【vivo钱包】,点击右下角【我的】图标进入
2、第二步
在【我的】页面上方,点击【银行卡】图标
3、第三步
跳转到新页面后,点击底部的【立即添加】按钮进入添加即可
华为手机是如何添加银行卡到手机桌面的?
如何添加银行卡
微信怎么绑定银行卡
银行卡怎么绑定手机号
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
为你推荐:
怎么制作u盘启动盘
宝宝便秘怎么调理
马自达5怎么样
豆角怎么做好吃
怎么设置无线网
决策方法
维生素c的美白方法
远的笔顺怎么写
天津商业大学怎么样
路由器网关怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com