返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机时间水印怎么设置?
时间:2026-05-01 00:19:53
首先从手机商店下载水印相机,打开软件,点击右下角的“水印”。
滑动下方选项,点击“时间”,在上方的水印中选择一个喜欢的水印。
点击下方圆点进行拍照,点击下载箭头即可将照片保存至相册。
iphone拍照怎么带时间水印
苹果原相机设置水印和时间怎么操作
苹果拍照怎么设置水印时间地点
苹果相机如何设置水印时间
苹果手机照片时间的水印怎么设置
为你推荐:
苹果小白点怎么设置
乘号在键盘上怎么打
轶怎么读
菠萝怎么吃
culture怎么读
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
鱼丸的做法视频
血糖高怎么办
电脑cpu温度过高怎么办
bios怎么进入
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com