返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY直播如何打开相机权限
时间:2026-04-26 17:03:36
1、进入到主页面,我们需要打开我的选项。
2、如图,此时我们需要打开设置选项。
3、进入之后,我们需要打开隐私设置选项。
4、进入之后,我们需要点击相机权限。
yy怎么打开相机权限
怎么设置YY相机权限
相机权限在哪里打开
YY直播如何取得开启相机的权限?
YY怎样设置相机权限
为你推荐:
如何熬小米粥
一字眉怎么修
如何让头发浓密
青春期如何长高
网件路由器
怎么样才能去青春痘
如何控制血糖
泡泡水怎么做
异味重怎么办
如何学好高中化学
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com