返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘怎么关闭在线简历
时间:2026-04-22 12:03:25
1、打开手机的boss直聘,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私保护选项。
4、点击BOSS查看权限选项。
5、最后点击开启隐藏在线的简历。
boss直聘怎么隐藏自己的简历
boss直聘隐藏简历怎么设置
boss如何设置隐藏简历
boss直聘求职状态怎么关闭
boss直聘如何设置隐藏简历
为你推荐:
华为手机怎么截屏
为什么乌鸦像写字台
端午节为什么要赛龙舟
为什么会得尿毒症
羊肉的做法大全食谱
菜团子的做法大全
12种花样馒头做法大全
孕妇感冒了怎么办
为什么要减肥
为什么暑假比寒假长
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com