返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14双卡双待怎么弄
时间:2026-04-22 16:39:43
1、选择苹果14“蜂窝网络”功能。
2、在蜂窝网络页,依次点开主号和副号设置界面。
3、依次启用主号和副号,就可以开启苹果14双卡双待模式了。
iphone14双卡怎么设置
iPhone14如何设置主副卡
苹果14手机双卡双待怎么设置
iphone14双卡如何切换
苹果14pro双卡双待怎么用
为你推荐:
摆地摊卖什么利润大
遇人不淑是什么意思
白苹果是什么意思
送围巾代表什么意思
梦见抓鱼是什么意思
夜未央是什么意思
担保费计入什么科目
肯定的反义词是什么
梧桐树的叶子像什么
蘑菇是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com