返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨迹天气怎么关闭个性化资讯内容
时间:2026-04-22 20:40:30
1、首先,打开墨迹天气App,点击右下角的【我】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击进入【隐私设置】。
4、点击进入【个性化设置】。
5、最后,点击关闭【个性化资讯内容】后边的开关。
怎样关闭墨迹天气的个性化资讯内容
墨迹天气APP里面怎么关闭个性化资讯功能?
墨迹天气怎样关闭个性化资讯内容
墨迹天气app个性化资讯内容怎么设置关闭
墨迹天气怎样打开个性化资讯内容?
为你推荐:
鸭肉的做法
泛怎么读
泡芙做法
小鸟怎么画
凉拌海蜇丝的做法
豕怎么读
凉拌鸡爪的做法
炖猪蹄的家常做法
剁椒鱼的做法
平安保险怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com