返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么关闭耳机线控唤醒
时间:2026-04-26 00:29:58
1、点击打开【智慧助手】设置页面。
2、接下来点击【智慧语音】
3、打开的页面设置关闭【耳机线控唤醒】
如何关闭耳机线控
蓝牙耳机触控怎么关闭
华为智能耳机快捷操作怎么设置关闭
华为手机如何关闭耳机线控唤醒?
华为P40如何取消蓝牙耳机触摸控制?
为你推荐:
天香用什么心法
download是什么意思
鸟屎掉身上什么预兆
笑点低是什么意思
repair是什么意思
撒有拉拉是什么意思
大大是什么意思
男生节祝福语
蹉跎岁月的意思
武汉什么时候解封
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com