返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阡鹿旅游APP怎么注销账户
时间:2026-04-29 15:26:07
1、打开阡鹿旅游APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击账户与安全。
4、进入账户与安全窗口,点击注销账户。
5、进入注销账户窗口,点击申请注销。
转转app怎么注销账户?
医鹿怎么注销账户
阡鹿旅游APP怎么开通会员
转转app怎么注销账户
优惠券app怎么注销账户
为你推荐:
恁怎么读
家常菜红烧肉的做法
腰花汤的做法
木瓜的做法大全
面粉最简单的做法大全
鲜虾的做法
蟹黄豆腐的做法
红烧肉 做法
米糕的做法大全
电脑截屏怎么操作
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com