返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青桃APP怎么删除观看历史
时间:2026-04-27 12:44:14
1、首先,打开青桃APP,进入个人主页,再点击右上角三横线。
2、在弹出的页面,接下来,再点击观看历史。
3、在弹出的页面,然后,点击删除图标。
4、最后,点击确认即可。
腾讯视频App怎么删除观看历史
大剧院古典app怎么删除观看历史?
如何删除糖豆APP观看历史?
影视大全app如何删除观看历史?
央视频APP怎么删除观看历史
为你推荐:
奶粉什么时候喝最好
开光是什么意思
总是放屁是什么原因
什么像什么的句子
bliss是什么意思
投资什么赚钱
甘油是什么
口苦是什么原因引起的
bb霜是什么
600分能上什么大学
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com