返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
座机怎样设置呼叫转移到手机上
时间:2026-04-22 20:22:50
1、点击菜单。
2、点击话机设置。
3、点击网络服务。
4、点击呼叫转移。
5、点击遇忙转移。
6、点击开启。
7、填写手机号码。
8、点击发送,在根据提示进行操作。
爱一次APP动态如何添加话题
怎样解除手机的呼叫转移?
联想手机使用技巧:[27]呼叫转移如何设置
SCX-4821HN如何设置传真响铃几声以后再转接传真?
电脑版微信发不出去图片怎么办?
为你推荐:
哪里治疗白癜风
如何找人
wps文字怎么做表格
如何瘦胳膊
微信朋友圈怎么转发
云南石林旅游攻略
手机不能打字怎么回事
就业协议书怎么填
如何做手抓饼
如何招聘员工
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com