返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎样绑定银行卡
时间:2026-04-23 15:26:25
1、
点击多多钱包
打开拼多多APP,点击多多钱包进去。
2、
点击银行卡
在多多钱包界面,点击银行卡进去。
3、
点击添加银行卡
点击上方的添加银行卡即可。
拼多多怎么开通运费险
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
拼多多退货包运费如何开通
拼多多待支付怎么催付
拼多多满减专区在哪里设置
为你推荐:
区块链是什么意思
精湛的意思
截图按什么键
lower是什么意思
眼贴膜什么牌子好
郁郁葱葱的意思
公务员考试考什么科目
什么是qfii
今非昔比的意思
什么是白色家电
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com