返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77怎么开启语音助手
时间:2026-04-28 00:14:08
1、首先:解锁手机进入手机桌面,在手机桌面上找到并打开“设置”选项,然后点击设置里面的“Jovi”。
2、然后:点语音助手选项。
3、最后:点击语音唤醒,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可开启语音助手。
vivoS12手机变形器如何用
oppo手机锁屏壁纸怎么自定义
opporeno6游戏空间怎么开启
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
oppo手机怎么安装王者
为你推荐:
羁绊的意思
date是什么意思中文
素圈戒指是什么意思
什么药能让女人发情
中国什么时候举办世界杯
看病人送什么好
一碧千里什么意思
什么是保姆车
面膜什么时候贴好
road是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com