返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多聊天怎么发商品给对方
时间:2026-04-24 13:35:54
1、打开手机上的拼多多APP,点击聊天里面右下角加号进去。
2、在加号界面,点击左侧的商品。
3、选择一个要发的商品,点击右侧的发送按钮即可。
拼多多直播怎么添加公告牌
拼多多怎么分享商品给微信好友
拼多多商家版如何下架商品
拼多多怎样填写我的尺码信息
拼多多订单导出加密没有地址怎么办
为你推荐:
刘海发型
末影人怎么打
古代文学常识
男生发型图片
qq怎么远程
阳痿了怎么办
win10怎么关机
海信电视怎么安装软件
奔流不息的近义词
学习心得体会怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com