返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么删除不需要的收货地址
时间:2026-04-22 08:03:21
1、
打开淘宝,点击我的淘宝,单击打开“收货地址”。
2、
点击右上角的管理选项。
3、
点击不需要的地址后方的“删除”。
4、
在弹出的窗口中点击删除即可。
淘宝地址怎么删除
如何删除我的旧收货地址?
如何删除收货地址?
淘宝收货地址怎么删除
如何删除淘宝里多余的收货地址
为你推荐:
头眩晕是怎么回事
连花清瘟胶囊怎么样
随心所欲的近义词
蜜粉怎么用
厉害的近义词是什么
雄伟的近义词
苹果手机黑屏怎么办
索伦森怎么打
薄荷糖吃多了会怎么样
随便的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com