返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎么删除浏览历史
时间:2026-04-22 03:27:40
1、首先我们打开飞猪旅行app,点击页面下方【我的】
2、在我的界面,点击一下页面上的【浏览历史】
3、然后点击一下页面上的【管理】
4、勾选想要删除的内容后,点击右下角的【删除】即可。
飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
飞猪旅行如何查看自己的旅行回忆
飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹
飞猪怎样删除自己的浏览历史?
为你推荐:
剪纸图案大全
符咒大全
二四六精选资料大全
黄色图片大全
日本番号大全
浙江外国语学院怎么样
狗狗图片大全
网络丢包怎么解决
小孩睡觉磨牙是怎么回事
西安事变简介
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com