返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查询疫苗批号
时间:2026-04-22 05:12:13
1、进入到支付宝的健康码页面,点击健康码出示。
2、进入到健康码页面后,点击疫苗接种查询。
3、在疫苗接种查询页面,点击查看预防接种凭证。
4、即可在凭证页面查看到疫苗批号。
新冠疫苗接种码在哪里可以查询?
百度如何查询查疫苗有没有问题
天虹app怎么修改支付密码
怎样辨别兰蔻香水真假!
神仙水生产日期怎么看
为你推荐:
万用表如何测电阻
王老五的情欲生活
假期生活作文600字
秒拍的视频怎么下载
如何让电脑不休眠
style是什么意思中文
行车证丢失如何补办
去新加坡打工怎么样
性xxx生活大片
生活是美好的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com