返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳萌软件如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 02:54:35
1、首先打开手机的耳萌软件,点击下面我的
2、接着点击下面的设置,如图所示
3、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,如图所示
萌推APP如何关闭个性化推荐功能
耳萌如何开启个性化推荐
萌推怎么关闭个性化推荐
萌推怎么关闭个性化推荐
闪萌个性化推荐如何关闭
为你推荐:
山竹怎么吃
面食小吃做法大全
粽子怎么煮
为什么什么乐
海鲈鱼怎么做好吃
肉皮冻的家常做法
为什么叫德云社
苹果手机怎么投屏到电视
今天大盘为什么暴跌
准考证怎么打印
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com