返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ultra怎么设置控制中心
时间:2026-05-01 21:43:03
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击通知与控制中心选项进入。
3、在通知与控制中心界面,点击控制中心样式选项进入。
4、最后在控制中心样式界面,勾选新版控制中心选项即可。
小米手机在哪里开启系统自动升级功能
小米怎么刷回原来的系统
哔哩哔哩app怎样设置视频硬解优先
switch煮糊了双人教程
小米手机怎么开启sim卡安全保护?
为你推荐:
贝德玛卸妆水怎么样
左眼一直跳是怎么回事
我的世界船怎么合成
怎么让头发蓬松
米线怎么做好吃
鼻子发干怎么办
东南大学成贤学院怎么样
低压高是怎么回事
iso文件怎么安装
小鸭洗衣机怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com