返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条App如何不允许把我推荐给通讯录好友?
时间:2026-04-25 08:26:52
1、打开今日头条APP,在我泪巨选炼块的界面内,点击进入“设置”功能
2、进入设置的页面后,点击“隐私”选项
3、在隐私的页面内倘兼,将“允许把我推荐给通讯录好友”功能关闭即可
今日头条如何设置禁止把我推荐给通讯录好友?
今日头条怎么设置是否允许把我推荐给通讯录好友
今日头条极速版允许把我推荐给通讯录好友?
今日头条怎么关闭把我推荐给通讯录好友
今日头条APP如何关闭把我推荐给通讯录好友
为你推荐:
活动主题名称大全
小学生科技小制作大全
恐龙视频大全
华为集团简介
中国节日大全
小熊电器怎么样
鳝鱼的做法大全
电信怎么转人工服务
车的标志大全和名字
简历实践经历怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com