返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
时间:2026-04-22 23:42:55
1、第一步、打开手机百度,在我的界面的点击右上角的【设置】。
2、第二步、点击选择【广告屏蔽管理】。
3、第三步、点击关闭【允许展现开屏摇一摇广告】右侧的滑块即可关闭成功。
如何关闭百度开屏摇一摇广告
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
手机广告摇一摇就会进入怎么办
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
为你推荐:
口渴是什么原因
报考公务员需要什么条件
晨五行属什么
灏是什么意思
超频是什么意思
倒退走路有什么好处
90年属什么的生肖
明胶是什么
gentle是什么意思
嘴巴周围长痘痘是什么原因
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com