返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词APP想要设置生词本听书功能如何操作?
时间:2026-04-30 20:00:56
1、打开手机的不背单词软件,然后点击生词本选项。如图所示
2、点击听写选项。如图所示
3、设置听书功能,点击开始听写选项即可。如图所示
如何查看不背单词APP的生词本中未学习单词
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
不背单词APP怎么设置生词本听书功能?
不背单词软件中如何找到生词本
为你推荐:
避孕药怎么吃
表格怎么求和
微信号怎么改
为什么会口腔溃疡
肥肠怎么做好吃
水煮肉片怎么做
炸酱面的酱怎么做
biangbiang面怎么写
希芸护肤品怎么样
qq自动回复怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com