返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ软件上如何展示评论气泡?
时间:2026-04-24 08:20:18
1、首先在手机上找到并打开“QQ”。
2、打开后点击左上角头像图标。
3、然后点击左下角“设置”。
4、点击“隐私”。
5、然后点击“好友动态权限设置”。
6、最后点击“展示评论气泡”。
qq评论气泡怎么取消
手机QQ空间怎么关闭评论气泡?
QQ如何展示评论气泡
手机qq如何开启展示气泡功能?
QQ如何开启展示评论气泡
为你推荐:
沙漠皇帝怎么玩
驱动人生怎么用
华为nfc功能是什么
山村生活任逍遥
ps如何合并图层
coo是什么职位
嗜睡是什么原因造成的
饥荒木炭怎么弄
say是什么意思
如何手机赚钱
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com