返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13的手机墙纸怎样更换
时间:2026-04-25 06:36:29
1、首先打开手机设置里的【墙纸】功能
2、进入【墙纸】界面,点击【选取新墙纸】选项
3、最后选择合适的照片,点击设定即可。
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
ios14怎么编辑页面顺序
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果12在哪开启语音控制功能
为你推荐:
推荐书怎么写
好友恢复怎么弄
怎么受孕
股票日线怎么看
电脑开机蓝屏怎么办
单肩包怎么背
亲爱的我们究竟怎么了
皮裙怎么搭配
手蜕皮是怎么回事
打印机墨盒怎么装
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com