返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米健康如何设置全天血氧监测
时间:2026-04-25 00:32:44
1、在打开的软件主页面点击【设备】。
2、点击打开设备里的【血压饱和度设置】。
3、开启【全天血氧监测】完成设置。
小米手机行程助手不见了
小米手机怎么测血氧
小米12pro微距怎么打开
小米手机无缘无故的响提示音
在小米手机上怎样设置照片保存地理位置信息?
为你推荐:
番泻叶减肥方法
股票印花税怎么算
面部毛孔粗大怎么办
扩展名怎么改
荣耀8怎么样
发财鱼怎么养
男生搭配
脚后跟麻是怎么回事
狗狗不吃饭怎么回事
部落冲突单人模式攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com